本地及海外空手道比賽成績2020

全部展開 | 全部隱藏
  • 2020年尚志館空手道形選手權大會 Shoshikan Kata Competition 2020new
    比 賽 項 目
    成 績
    學 員 名 字
    5歲或以下男童初級A組
    冠 軍
    文俊鑫
    亞 軍
    盧軍源
    季 軍
    邱旻徽
    季 軍
    潘昊臻
    敢闘獎
    楊綽維
    5歲或以下男童初級B組
    冠 軍
    謝僖晉
    亞 軍
    徐梓溱
    季 軍
    陳狄辰
    季 軍
    林傳治
    敢闘獎
    江政譽
    5歲或以下男童初級C組
    冠 軍
    樊卓堯
    亞 軍
    何冠宏
    季 軍
    王德霖
    季 軍
    邱爾醇
    5歲或以下男童初級D組
    冠 軍
    陳洛文
    亞 軍
    吳柏宇
    季 軍
    楊司浚
    季 軍
    張文謙
    敢闘獎
    王梓綸
    敢闘獎
    黎珞然
    5歲或以下女童初級A組
    冠 軍
    江蔚嵐
    亞 軍
    鄧晴
    季 軍
    楊沁
    5歲或以下女童初級B組
    冠 軍
    姚茗霖
    亞 軍
    何倩媛
    季 軍
    莊文曦
    6-7歲男童初級A組
    冠 軍
    曾俊傑
    亞 軍
    郭靖謙
    季 軍
    岑敏喬
    6-7歲男童初級B組
    冠 軍
    雷幸潮
    亞 軍
    張浚鋒
    季 軍
    王灝軒
    季 軍
    劉浩樑
    6-7歲男童初級C組
    冠 軍
    劉皓霖
    亞 軍
    譚仲僑
    季 軍
    林酉庭
    季 軍
    俞立中
    6-7歲男童初級D組
    冠 軍
    姚銘珞
    亞 軍
    周漢和
    季 軍
    邱健民
    季 軍
    楊展昊
    敢闘獎
    何以霖
    6-7歲男童初級E組
    冠 軍
    盧希迅
    亞 軍
    劉御東
    季 軍
    卓承希
    6 - 7歲男童高級A組
    冠 軍
    劉遇
    亞 軍
    謝亦朗
    季 軍
    鍾浩揚
    季 軍
    林栩樂
    6 - 7歲男童高級B組
    冠 軍
    何柏霖
    亞 軍
    劉顯楠
    季 軍
    譚森宇
    6 - 7歲女童初級組
    冠 軍
    梁苡晴
    亞 軍
    李樂瑩
    季 軍
    林曦穎
    6 - 7歲女童高級組
    冠 軍
    周懿晴
    亞 軍
    殷詩雅
    季 軍
    范嘉宜
    季 軍
    文俊雅
    8-9歲男童初級組
    冠 軍
    葉偉舜
    亞 軍
    陳鍵浩
    季 軍
    李宥男
    8 - 9歲男童高級A組
    冠 軍
    虞建豪
    亞 軍
    趙謙
    季 軍
    薛啟朗
    季 軍
    陳承謙
    8 - 9歲男童高級B組
    冠 軍
    卓珀瑋
    亞 軍
    吳浚傑
    季 軍
    劉駿廷
    8 - 9歲女童高級A組
    冠 軍
    蔡凱晴
    亞 軍
    楊心語
    季 軍
    李朗妍
    季 軍
    莊文睿
    8 - 9歲女童高級B組
    冠 軍
    陳靖荍
    亞 軍
    姜綽柔
    季 軍
    郭柔
    季 軍
    鄧靖
    8 - 9歲女童高級C組
    冠 軍
    龔泳潼
    亞 軍
    楊晴
    季 軍
    梁蔚嵐
    10 - 11歲男童初級組
    冠 軍
    李朗廷
    亞 軍
    葉進平
    季 軍
    黃梓浩
    10 - 11歲男童高級A組
    冠 軍
    何星炫
    亞 軍
    吳鍩桁
    季 軍
    吳駿鴻
    季 軍
    黃昊棱
    10 - 11歲男童高級B組
    冠 軍
    羅卓朗
    亞 軍
    吳政峰
    季 軍
    曾憲新
    季 軍
    陳子樂
    10 - 11歲女童高級組
    冠 軍
    吳凱童
    亞 軍
    陳曉宜
    季 軍
    林清渝
    12 - 13歲男童高級組
    冠 軍
    卞焯賢
    亞 軍
    梁瑋軒
    季 軍
    冼君武
    12 - 13歲女童高級組
    冠 軍
    陳穎薇
    亞 軍
    黃子悠
    14 歲以上男子高級組
    冠 軍
    卓期榮
    亞 軍
    黃安杰
    季 軍
    陳家洛
    季 軍
    周浩威
    季 軍
    唐劭昕
版權所有 © 香港空手道尚志館 Hong Kong Karatedo Shoshikan